О компании

Центр взыскания задолженности "ИНАРИ" оказывает помощь по возвращению задолженности на любой стадии и работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

За годы работы компанией приобретен уникальный опыт, профессионализм и знания, которые помогают эффективно бороться с любыми видами задолженности, достигая цели в самые короткие сроки. В штате компании состоят бывшие работники Федеральной службы судебных приставов, судов г. Санкт-Петербурга, Министерства внутренних дел РФ, а также частных детективных агентств и компаний, работающих в области управления долговыми обязательствами и взыскания долгов.

Мы - это компетентные, энергичные, мобильные и опытные профессионалы, специалисты с высокой квалификацией, объединившиеся в одну команду, чтобы делать то, что мы умеем лучше всего - эффективно управлять долгами и возвращать их кредитору, займодавцу в максимально короткие сроки.

Среди партнеров Центра взыскания задолженности: ведущие розничные банки российского рынка финансовых услуг, крупные торговые, лизинговые и промышленные компании, а также страховые, телекоммуникационные и другие организации.

Залогом того, что мы добиваемся успеха в большей части дел по возврату долговых обязательств или поиску лиц, готовых купить просроченную задолженность, является компетентность и опытность сотрудников Центра, а также наша обширная информационная база.

Если вам необходимо взыскать долг, провести розыскные мероприятия, установить активы должника - обращайтесь в Центр взыскания задолженности "ИНАРИ"!

 

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции ООО «ИНАРИ» временно приостанавливает личные встречи с должниками и их представителями. Рекомендуем по всем вопросам обращаться в письменной форме либо по телефонам организации.

В случае невозможности дистанционного предоставления услуги, мы готовы принять вас в офисе по предварительной записи при условии соблюдения мер санитарной гигиены: просим Вас приходить в масках и перчатках.

В нашей компании проведена специальная оценка условий труда на рабочих местах.
По результатам СОУТ, условия труда на рабочих местах по степени вредности или опасности являются допустимыми (2 класс).
Мероприятий по улучшению условий труда не требуется.